Все объявления - Хобби и отдых - Спорт и отдых - Другое
Мастер Спорта - онлайн сервис по организации спортивного досуга.

Мастер Спорта - онлайн сервис по организации спортивного досуга. - 100 руб.

Объявление № 236790 от 20 Января Пожаловаться

Имя:Марина
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Мастер Спорта – уникальный онлайн-сервис, который позволяет подобрать Вам команду для занятий любительским спортом, арендовать спортивный объект или организовать корпоративный турнир в удобный для Вас день.
Мы организуем: футбол, волейбол, баскетбол, хоккей. В ближайшем будущем спектр видов спорта будет расширен! С нами Вам не придется думать есть у Вас команда или нет! Нам важно лишь одно, чтобы у Вас было желание играть и получать удовольствие от игры! Мы подберем для Вас спортивный объект и команду единомышленников! Предлагаем Вам и Вашим друзьям воспользоваться услугами сервиса Мастер Спорта! Цены Вас приятно удивят! Получить более подробную информацию и оставить заявку Вы можете на нашем сайте.
Компания Мастер Спорта признана одним из самых динамичных и быстроразвивающихся проектов 2018 года! С нами ты можешь не только заниматься спортом, но и стать частью нашей бизнес команды в своем городе! Франшиза Мастер Спорта - это отличный проводник в мир успешного бизнеса, в котором ты работаешь и зарабатываешь на своем хобби.